Девочки, я к Вам за советом!
Всегда нравилась одежда Next… зашла на их сайт, там столько всего на деток… у меня слюньки потекли!!!
Хочу, немогу!!!
Кто уже заказывал одежду через интеренет из Великобритании? Подскажите как лучше… какого выбрать посредника? Вот нарыла, что через можно по предоплате… Понимаю, что стоимость пересылки зависит от веса + доставка по стране. А откудова ж мне вес знать? Какая у них переплата интересно?
Посоветуйте, пока каких глупостей не натворила....!!!!!!



Комментарии
6магазин NEXT — скидка в размере 6,5% от суммы заказа в виде кэшбэк подробнее на сайте https://www.cashbackers.ru
у вас магазина ихнего в городе нет?
у нас есть их отдел… но там дороговато =(