Всем привет! На сроке 35 недель мне делали УЗИ и допплер, всё хорошо, только вот обнаружили преждевренное старение плаценты.(Подскажите пожалуйста кто знает, на сколько это опасно и требуется ли в этом случае госпитализация?
Всем привет! На сроке 35 недель мне делали УЗИ и допплер, всё хорошо, только вот обнаружили преждевренное старение плаценты.(Подскажите пожалуйста кто знает, на сколько это опасно и требуется ли в этом случае госпитализация?






Комментарии
2