Девочки, поделюсь своим изобретением, может кому пригодится. Сейчас моей малышке почти 8 месяцев. Мы спим 2 раза в день по 2-3 часа, и ночью с 9 и до 8 утра. Я считаю, что это очень хорошо, хотя еще недавно спали в день 2-3 раза по 20-30 минут.А все остальное время капризничала, с рук не слазила...
А наладился наш сон. после того как на улице похолодало, и мы купили зимний комбез. Решила я его малой померять, (дело как раз перед вторым сном было) одела и смотрю – малая вырубается. Я ее положила прям в комбезе на кровать и окно полностью открыла, чтоб ей не жарко было. И, о чудо! она проспала 2 часа! На следующий день, я решила проверить. Как подошло время сна, опять одела комбез и она опять сразу вырубилась, без укачивания, на 2,5 часа. Вечером все повторилось! И так я делаю уже вторую неделю! Прям гора с плечь. стала успевать все по дому делать. Малая стала намного спокойней вести себя, на руки не просится, сама играет. Наверное потому, что стала высыпаться.






Комментарии
2