Завтра ПДР. Блин пробка не отошла, живот не опустился. А хотя говорят что недели за 2 опускается живот. На узи все 3 раза ставили что рожу 10 октября. Блин настанет ли это всё или ещё несколько недель ходить?
Завтра ПДР. Блин пробка не отошла, живот не опустился. А хотя говорят что недели за 2 опускается живот. На узи все 3 раза ставили что рожу 10 октября. Блин настанет ли это всё или ещё несколько недель ходить?



Комментарии
9пробка тоже не отходила еще. а живот не знаю… не понимаю опустился или нет. наверное нет(( вот прошу малыша чтоб сегодня просился на свет))