роды

Завтра ПДР. Блин пробка не отошла, живот не опустился. А хотя говорят что недели за 2 опускается живот. На узи все 3 раза ставили что рожу 10 октября. Блин настанет ли это всё или ещё несколько недель ходить?

504

Комментарии

9
Ваш комментарий
У меня ни предвестников, ни пробки не было, а живот за пару дней до родов опустился и то я это заметила только по фоткам, когда уже родила)))
Ответить
у меня живот опустился в 36 недель, и треники уже давно, а хожу пока и никак
Ответить
живот не у всех опускается и пробка не у всех  отходит.Предвестники бывают не всегда и не у всех.Не волнуйтесь, у вас могут сразу начаться схватки.
Ответить
Я родила на 36 неделе абсолютно здоровую доченьку по развитию на 39-40 недель(педиатр обьяснила что детки по разному развиваются, можно родить на 36-43 неделе ребенка по развитию на 39-40), поэтому может еще и походите.
Ответить
у меня пдр сегодня-завтра. я так хочу уже чтоб сегодня все началось!!!
пробка тоже не отходила еще. а живот не знаю… не понимаю опустился или нет. наверное нет(( вот прошу малыша чтоб сегодня просился на свет))
Ответить
у меня тоже живот не опустился…
Ответить
у меня тоже не опускался. а где рожать собираешься?
Ответить
Если мальчик, то еще походите немного, девочка – ждите сюрпризов.
Ответить
живот не у всех опускается, у меня вот не опускался )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама