Опять про выбор имени…

Меня эта тема, честно говоря, замучила...
Папе нашему одни имена нравятся, мне другие…
Бабушки тут еще вдруг активировались… Но я как – то к ним не прислушиваюсь)))
Вобщем, фамилия у нас будет или Бондаренко или Медведева, отчество Михайловна…
Если есть еще варианты имен, то делитесь..))

506

Комментарии

11
Ваш комментарий
Каролина!
Ответить
У меня подруга Верника, так она всем мужчинкам при знакомстве сразу говорит, что она не Ника или Вера, а ВЕРОНИКА!!! Ну и мы уже кроме как Вероничка не называем!)
Ответить
Яна слишком кратко для таких фамилий и такого отчества. как мне кажется. Лучше всего Виктория))) А Веронику все будут или Верой или Никой назвать
Ответить
Это папа выбрал… А мне не нравится именно то, что коротко только как Вы сказали называть.(((
Ответить
Рената, Кира, Тина, Карина, марго!!! у нас Рената (как вы яхту назовете так она и поплывепт) я выбирала твердые звуки в имени!
Ответить
К фамилии Бондаренко красиво звучит Виктория, а к Медведевой Вероника)))
Ответить
Виктория подходит под обе фамилии и отчество
Ответить
маргарита
Ответить
Вот, кстати, тоже про него думала...)))
Ответить
дюблю имя Виктория!!! Означает победа!!! И хар-ер соответсвует!!! Ваша доця с таким именем не пропадет!!!
Ответить
Бондаренко или Медведева Виктория Михайловна очень хорошо звучит!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама