Моя дочка в последнее время не хочет не с кем оставаться без меня. Раньше такого не было. Я могла отвезти ее к маме в выходной часика на 2 и поехать по своим делам ( в магазин или на маникюр). Теперь все ни с кем не хочет быть даже с мужем есди меня нет рядом. Что делать ???
У кого была похожая ситуация и как вы справились с ней??


Комментарии
4