ДЕВОЧКИ!!! Я В УЖАСЕ!!! ГИПОТРОФИЯ ПЛОДА!!!

Сегодня поехала на узи, врач сказала что плод развит на 32 недели и 4 дня вес 2087кг… а минимум должно быть 2500!!! у меня уже почти 37 недель по акушерским меркам! И еще РАННЕЕ СТАРЕНИЕ ПЛАЦЕНТЫ!!! ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ! СКАЗАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК КО ВРАЧУ А ТАМ СКОРЕЕ В СТАЦИОНАР… уже в 3й раз… я больше не могу!!!


Может у кого было так… девочки это очень страно? что делать??? как лечить???

649

Комментарии

52
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама