не шевелится малыш

Я полного телосложения и мне очень интересно во сколько же малыш мой начнет пинаться. Не хочет подавать признаки жизни, я от этого скоро с ума сойду. Есть такие как я?

470

Комментарии

8
Ваш комментарий
я не худенькая. Слабенькое трепетание почувствовала на 19 неделе, а толчки уже неделе так на 21-22.
Ответить
спасибочки большущее успокоили!!! Будем ждать
Ответить
я тоже не маленькая)) в 18 недель тоже почти ничего не чувствовала, т е явных пинков не было вообще. Очень переживала. Но ближе к 20 неделям все почувствовала, да еще как!!!
Ответить
от 18 до 24 недель должен начать пинаться.хотя у некоторых раньше.у меня вот в 16 зашевелился.но вам переживать еще рано, подождите немножко)))
Ответить
я сына почувствовала в 20 недель, если не позже. тоже полненькая. второго ощутила раньше, но это у всех так
Ответить
самое позднее недели через 2! уже скоро-прислушивайтесь!
Ответить
У меня, при полноте, шевеления стали чувствительны лишь к концу 19 недели-сразу после свадьбы=)
Ответить
Я тоже не худенькая, малыша хорошо почувствовала на 20 недельке. У вас всё впереди!))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама