Ну что это такое?!(((((((((((((((((((((((((((

Ну что это такое?! Так хочу родить… а все ни как!!!
Муж сексом заниматься не хочет… боится… да и мол, что за извращение, там доченька сидит, а я ее тыкать там буду! А вчера думаю может лестница мне поможет… поднялась на 9 этаж… и хоть бы хны… только ноги болели как после тренировки!А еще кольцо ставили… боялись что она там выпадет… а она даже и не собирается!!! Сил моих больше нету!!!

689

Комментарии

12
Ваш комментарий
Ой девочки, спасибо вам всем за поддержку!!!
Ответить
я тоже вчера вместо мужетеропии с 9 этажа по лестнице спускалась)))))))))))))))))))))))))))))))))   НЕ ПОМОГЛО!!!
Ответить
Еще нормально, совсем немного осталось… удачи )))
Ответить
Елена, вы не переживайте! на своем опыте могу сказать что малыш сам знает свое время! Вы бы знали как я мучилась! Переходила ровно две недели, уже вся извелась, а в Финляндии без показаний раньше 42 не стимулируют, и что вы думаете, 29 сентября на 8 утра у нас была запланированна стимуляция родов, а в 4 утра у меня начались схватки!!! у мы на час раньше были уже в боьнице, так что родила сама, без стимуляций! Понимаю вас очень прекрасно, хочется поскорее встретиться да и тяжело уже очень, но поверьте, если малыш не готов, то вам ни чего не поможет! По крайней мере я делала все! и сексом занимались, и по лесницам на 9 этаж поднималась (чуть не умерла по дороге, и так нескоько дней подряд), гуляла, приседала, полы протирала! Короче абсолютный ноль, сын сам время выбрал!!! вот можите почитать мой рассказ про роды… forum.baby.ru/blogs/post/12441451/
Ответить
Как говорит моя мама – беременной не останетесь! Вы же взрослая девушка и понимаете, что врачи в сроке могут ошибиться(они же по среднему считают). А сейчас лучше не нервничайте. Отдыхайте и набирайтесь сил – они вам в родах и с малюткой ОЙ как понадобяться. Кстати, я дочу свою в 43, 5 недели родила тоже уже и любили чс имужем друг друга каждую ночь и по лесинкам ходила и гуляла пешком по 4 часа – а пока она не захотела – не родилась. Вот так! :)
Уже совсем скоро вы увидете свое сокровище! :)
Ответить
ничего себе! 43.5 недель… а врачи стимуляцию не предлагали?
Ответить
У меня доча все на свет рвалась раньше срока, постоянные угрозы и созранения, врач говорила что хотя бы до 37 недель протянули, а я за 2 дня до ПДР родила… Крепитесь и отдыхайте пока ваша доче не требует усиленного ухода, наслаждайтесь обществом мужа, без детского плача… все это успеется… и родите вы в срок и здорового ребенка, все пройдет хорошо… Не надо переживать!!! Нормальный срок 40 недель, а у вас еще только 39… Потерпите немного!!!Легких родов!!!
Ответить
Леночка, не переживай, время придет родишь. У меня маму вообще 2 недели стимулировали, а я все сидела и не высовывалась!!! Говорят приседания помогают и отвар из листьев малины… Но лучше уж подождать..
Ответить
ни фига не помогает… я просто все испробывала!!!
Ответить
я вообще на 42 недели родила) перед этим три дня по лестнице ходила по нескольку раз. Родите куда вы денетесь)
Ответить
Держись лена!!! Еще совсем чуть-чуть осталось.
Ответить
Как будто у вас 42 недели. Ждемсссссс
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама