Девочки, подскажите пожалуйста, те кто недавно родил или отчетливо помнит время после родов, прошло ли у вас это состояние беременности? Появились ли силы? У меня постоянный упадок сил, низкое давление, истерики, паника, вообще уже ничего с собой поделать не могу=((( Стали ли вы себя чувствовать после родов так же как и до беременности??




Комментарии
11