Успокойте пожалуйста меня истеричку=((((

Девочки, подскажите пожалуйста, те кто недавно родил или отчетливо помнит время после родов, прошло ли у вас это состояние беременности? Появились ли силы? У меня постоянный упадок сил, низкое давление, истерики, паника, вообще уже ничего с собой поделать не могу=((( Стали ли вы себя чувствовать  после родов так же как и до беременности??

Успокойте пожалуйста меня истеричку=((((

444

Комментарии

11
Ваш комментарий
  конечно силы появятся и беременное состояние пройдет))) но вот так же как до беременности уже не будет)) 
Ответить
Это я прекрасно понимаю! Я наверно просто очень устала от этого состояния(( У меня вообще совершенно никогда нет настроения. Близких уже всех истрепала!
Ответить
ничего, потерпи, а еще лучше постарайся насладиться этими неделями покоя) 

Ответить
Шутите да?;) сейчас вы спите ночами. Станет еще только тяжелее. Я также думала как и вы быстрей бы родить, так тяжело с пузом было. Сейчас — только бы животик не болел, так спать хочется…
Ответить
Я вообще ночами практически не сплю! Жутко болят бока, бесит эта изжога. Так что особо о сне я не беспокоюсь!
Ответить
У меня так же и изжога, и в туалет каждые 30 мину было!;) А сейчас с пупсом км наворачиваю по квартире;)хоть он в меня и спокойный. Но ночные кормления, укачивания, хронический недосып уже.
Ответить
я после родов вообще как развальня стала, никак в себя прийти не могу!!!
Ответить
силы пояаятся сразу, как малыша увидишь! и будешь готова ко всему) правда-правда)
Ответить
Нет, конечно))) думаю, как до б уже не будет ;)
Ответить
Ольга, у вас самочувствие совсем не изменилось?
Ответить
У меня сейчас состояние именно такое как Вероника написала ниже — правда думала что рожу и все, начну наслаждаться жизнью — хрен ;) безусловно, усталость не такая по ощущению — во время б устаешь от ничего, а тут усталость потому что постоянно что-то делать нужно, как веник сутками, малая кричит, спит по часу, глаза уже как у зомби ;) но силы на все на это есть, а, вот, нервов чутка не хватает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама