смотрю в глазки свое маськи и вижу как взгляд меняется с каждым днем.стает все более осознанный.не такой беззаботный.на меня смотрит не так как на папу.на папу не так как на бабушку.а так хочется иногда остановит мгновение что б она незнала всех «прелестей»етой жизни.когда плохое настроение загляну в ети большие глазки увидишь улыбку и все опят приобретает краски






Комментарии
1А мне еще очень нравиться, когда моя вдыхает так совсем по-взослому, как-то с такой тоской в голосе -так эээх («никто со мной не играет») или ооой («объелась я чегой-то»).
Такой малыш еще, а уже свои заботы, горести и радости) И все по-настоящему…