витамины???

Девочки, пару дней назад у меня началась сыпь на щеках, а сегодня уже и на лбу выскочила. На работе говорят: «от переизбытка витаминов». Я пью элевит и йодомарин. Вы как думаете… от чего такой ужас может быть?

428

Комментарии

5
Ваш комментарий
я как Элевит стала пить – у меня сразу аллергия пошла- на готове, ногах ( стопнях) и ладонях). Дерматолог сказала, что витамины с таком случае лучше не пить, сейчас пью Витамин Е и Кальций ( Остеокеа). Но аллергия, мне сказали. скорее всего дл родов всё равно не пройдёт( Мажу кремом ещё. не гормональным. врач выписал. Лучше уточнить у лечащего врача про витамины, но если сильных проблем нет, то лучше тогда не пить…
Ответить
У моей подруги была аллергия на Элевит, она его перестала пить.А у меня не было, я пила.Может на другие витамины заменить?
Ответить
Да… уже подумываю на мультитабс прейти… по составу они даже получше элевита будут… и йод в составе есть…
Ответить
Кстати, может и вовсе не из-за витаминов. У меня где-то на таком сроке тоже было время, когда лоб мелкими прыщиками обсыпало, потом прошло, снова повторилось на 20 недельке и прошло. врач сказала – гормональная перестройка. И ничего ж не помогало. потом само прошло. Потерпи))) но лучше покажись своей акушерке
Ответить
У меня тоже была аллергия… первый раз в жизни на препарат железа, при нормальном гемоглобине) врач выписал, потому что всем выписывают)  Я отказалась от всей этой химии
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама