Вязанная кофточка для моей малышки.

Вязанная кофточка для моей малышки.
А кто-нибудь вяжет для свойх ещё не родившихся деток? Оказывается это такое удовольствие.

1
794

Комментарии

7
Ваш комментарий
хочу пойти на занятие и связать пинеточки, а то хочется, а пока не умею :)
Ответить

Маша, может тебе поможет ссылочка на мастер-классы с сайта осинка, там такой выбор и к каждым пинеточкам подробное описание с фото.

club.osinka.ru/topic-48383

Ответить
мама тоже не понимает, говорит что носки любой вязать умеет, а я не могу 5 спиц удержать, зато кружева плету на коклюшках. 4-5 пар в руке держать могу, а это 8-10 коклюшек
Ответить
Прелесть))))) Жаль, что вязать не умею, а то с удовольствием бы связала что-нибудь)))) Мечта моя- связать пинеточки)))
Ответить
мне мама будет вязатьмне никак это искусство не дается. хотя чего только не умею и макраме, и вышивка, шить умею, даже кружева плести
Ответить

Я уже лет пять пытаюсь научится вышивать, но видемо не дано, хотя вяжу с 6 лет и спицами и крючком.

Ответить
красотень!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама