как быть?

Хотели поменять батареи дома, так как в ту зиму мерзли очень. Пошли в ЖКХ нам сказали, что слесарь, который меняет отопление в отпуске, мол приходите попозже…вот сегодня звоню слесарь вчера с отпуска должен был выйти….а мне говорят, а что ж ВЫ РАНЬШЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ,,, СЕЙЧАС ОТОПЛЕНИЕ ЗАПУСКАЕМ,,,,,,,,, НУЖНО БЫЛО РАНЬШЕ,,,,,,,,, в итоге говорит завтра позвоните, может он и согласится???????? Блин ну как так???????? мы сами батареи и купили…круглый год платим за отопление, а как коснулась того, что нужно менять так они ни в какую!!!! вот и думаю где правду искать???может кто что посоветует???

516

Комментарии

6
Ваш комментарий
Наймите частников, мы тоже так делали, а то что отопление включили ничего страшного, перекроют стояк да и все!
Ответить
муж тоже говорит, что к частникам лучше обратиться… но а какого тога фига мы платим в ЖКХ? просто обидно
Ответить
только частников нанимать, с ЖКХ еще год ждать будете!
Ответить
свяжитесь напрямую со слесарем
Ответить
да слесарю если накинуть немного деньжат. по-любому согласиться))))
Ответить
Частников ищите и меняйте!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама