Хотели поменять батареи дома, так как в ту зиму мерзли очень. Пошли в ЖКХ нам сказали, что слесарь, который меняет отопление в отпуске, мол приходите попозже…вот сегодня звоню слесарь вчера с отпуска должен был выйти….а мне говорят, а что ж ВЫ РАНЬШЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ,,, СЕЙЧАС ОТОПЛЕНИЕ ЗАПУСКАЕМ,,,,,,,,, НУЖНО БЫЛО РАНЬШЕ,,
,,,,,,, в итоге говорит завтра позвоните, может он и согласится???????? Блин ну как так???????? мы сами батареи и купили…круглый год платим за отопление, а как коснулась того, что нужно менять так они ни в какую!!!! вот и думаю где правду искать???
может кто что посоветует???![]()
![]()






Комментарии
6