К будущим мамам мальчиков…

Разрешите полюбопытствовать, а как вы пузо называете, когда с ним разговариваете? а то я привякла – люляша, а молодому человеку теперь это как-то не к лицу.

695

Комментарии

16
Ваш комментарий
Я пока пол не знала, Фунтиком называла , а когда сказали, что мальчик, стараюсь по имени
Ответить
я по имени: Артемка, Темочка… ну и куда уж без зайки, маси, хороший мой)))
Ответить
сыночком))
Ответить
Наш дедушка называл внука БабайкойА потом имя выбрали)))
Ответить
называю по имени Колюня, Коленька. Или сыночик, сынулик.....
Ответить
ТИГРА или ТИГРЕНОК,  а иногда и ПОПИК
Ответить
Сейчас, пока еще не знаю кто у меня там живет ;)))
А вот в первую беременность, когда носила сына, называла, как только узнала пол ребенка, по имени :))
Ответить
Я по имени...)))
Даже на работе все уже привыкли и сами сына по имени называют)))
Говорят, иди Мишу корми)))
Ответить
Козюля)))Михасик, малышундра!!))))Михалыч)))Доча называет малыш, Медведь, и АбриКосик!!
Ответить
сынок называет-малыш в животике, папа- доча, а я – Маруся
Ответить
зайка, тигреной, комочек счастья, сынуля…
Ответить
Сына)Ну и по имени конечно обращаюсь! Не понимаю… когда пузи… бебик… и такого рода названия.
Ответить
Я сынулей называю, зайчиком, малышом.А папа карапузиком и любимым.
Ответить
По имени (Сашенька, Санечка, Саша) или сыночек, малыш.
Ответить
я дала деткам имена и так по именам и называла, еще пупсики, карапузики.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама