Помогите определиться с именем.
Вчера на УЗИ наконец-то определились с полом, что оказалось для меня немного неожиданно. Парень мы! Отчество у нас Александрович, а вот с мужскими именами никак не определюсь. А вам что-нибудь нравится? или может другие есть варианты






Комментарии
7