Как назвать малыша?

Помогите определиться с именем.
Вчера на УЗИ наконец-то определились с полом, что оказалось для меня немного неожиданно. Парень мы! Отчество у нас Александрович, а вот с мужскими именами никак не определюсь. А вам что-нибудь нравится? или может другие есть варианты

489

Комментарии

7
Ваш комментарий
А я бы назвала ГЕРМАНОМ!!!
Ответить
Из этих-Сергей. Сегёжа-как называет себя наш 4 годовалый сосед)))))
Ответить
А Вы подумайте, как Вы его будете называть уменьшительно-ласкательно? Вслух попроизносите в разных вариантах. Пусть муж попробует на все лады имена произносить. Я сначала думала, что если будет мальчик, то Мишенькой назову, а когда муж произнёс вслух это имя, мне не понравилось как в его устах это прозвучало. Так что мы ждём Александра.
Ответить
спасибо за совет! а то мы все люляшу (ульяшу) ждали, так что со вчерашнего дня еще никак привыкнуть не могу, а как вы с пузом разговариваете – по имени?
Ответить
По имени или сыночек, сынок, малыш.
Ответить
Григорий мне нравится, но с отчетвом не очень:)
Ответить
Игорь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама