ё маё… надоела эта психосоматика

сразу скажу что недельки вымышленные и просто до mens будут у меня стоять… мне так нравится

но эт психосоматика мне надоела!!! меня тошнит каждый день)с утра обычно но может и вечером… тошнит когда не ем утром… тошнит когда ем… до рвоты правда не доходило… но вчера по дороге в универ (я езжу на автобусе) напротив меня сидел парень с банкой «ягуара» и этот «ягуар» так невыносимо распространял свой ужасный запах… что я думала что сейчааас как натошню на этого парня… хорошо что всё обошлось..

эх..

516

Комментарии

2
Ваш комментарий
 рассмешила.
Ответить
ачоачо =))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама