сразу скажу что недельки вымышленные и просто до mens будут у меня стоять… мне так нравится
но эт психосоматика мне надоела!!! меня тошнит каждый день)с утра обычно но может и вечером… тошнит когда не ем утром… тошнит когда ем… до рвоты правда не доходило… но вчера по дороге в универ (я езжу на автобусе) напротив меня сидел парень с банкой «ягуара» и этот «ягуар» так невыносимо распространял свой ужасный запах… что я думала что сейчааас как натошню на этого парня… хорошо что всё обошлось..![]()
эх..



Комментарии
2