болит бок =(

Девочки, заболел бок справа внизу живота, чуть ниже пупка.что это может быть? ничего такого не ела, тяжелое не поднимала.боюсь....=((

у кого нить было такое?

825

Комментарии

4
Ваш комментарий
А мне на 12 нед. поставили тонус, лежала в больнице. Лучше сходи к врачу!!!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
на 7 нед когда тянет – это нормально, на всякий случай гормоны прописывают, но это конечно только с врачом.
а на Вашем сроке, Ксения, покалывания внизу живота – тоже нормально! справа или слева. – так мне врач сказал!
самое главное чтобы посередине не болело, не тянуло, не каменело… ну и «много др страшных слов»..) не волнуйтесь! проконсультируйтесь с Вашим врачом.
ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ! )))
Ответить
У меня вообще и низ живота болит и живот-в общем всё и сразу(Как муж сегодня заявил«Зай, ты же беременная-я читал, что так может быть.»А, если серьёзно нужно к врачу.Хотя сама не иду
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама