Вчера были у педиатра. Вес 7340гр. (прибавка 240гр.). Сказали, что все у нас нормально, только родничок медленно затягивается. Про то, что пока еще сама не садится, сказали пока не переживать! Сядет, обязательно сядет!)))
Начала активно ползать и изучать все по квартире, а мы только и успеваем убирать все то, что по Полинкиному мнению плохо лежит! Приходит в восторг от игры в «ладушки», нравится ей очень эта игра!)))



Комментарии
2Ни чего себе!!! Вы еще и не доедаете оказывается!))) Она вообще нормальная, врачиха ваша??? А мы тогда вообще дистрофики!)))