Поход к педиатру в 7 месяцев.

Вчера были у педиатра. Вес 7340гр. (прибавка 240гр.). Сказали, что все у нас нормально, только родничок медленно затягивается. Про то, что пока еще сама не садится, сказали пока не переживать! Сядет, обязательно сядет!)))

Начала активно ползать и изучать все по квартире, а мы только и успеваем убирать все то, что по Полинкиному мнению плохо лежит! Приходит в восторг от игры в «ладушки», нравится ей очень эта игра!)))

496

Комментарии

2
Ваш комментарий

Ни чего себе!!! Вы еще и не доедаете оказывается!))) Она вообще нормальная, врачиха ваша??? А мы тогда вообще дистрофики!)))

Ответить
ну пипец!: О представляете, мы в 7 месяцев ходили к педиатру, вес у нас 8200 и она сказала ой не доедает ой как мало весит! я в шоке!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама