Ну когда же уже начнутся эти схватки???(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сплошная тренировка...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я уже подумываю… может что-то поделать, чтобы их вызвать!!!
Ну когда же уже начнутся эти схватки???(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сплошная тренировка...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я уже подумываю… может что-то поделать, чтобы их вызвать!!!


Комментарии
8интересный пост – почитай