Почему вот так все получается? Сил моих больше нет… Каждый день возникают все новые проблемы. Каждый день я сама себя успокаиваю, что все будет хорошо, нужно только перетерпеть, каждому достаются испытания, но ни конца ни края нету. Всегда придерживалась мнения, что каждый человек сам кузнец своего счастья, до беременности была успешной, самодостаточной, ни в чем себе не отказывала. И что случилось понять не могу? Чем я это все заслужила? Сначала положили в больницу, пока лежала в больнице, понадеясь на родственницу, потеряла бизнес, потом дорогостоящая поломка авто, работодатель решил продать бизнес, пришлось переехать к маме из съемной квартиры, и сейчас получается сижу и считаю каждую копейку, с долгами вроде пока все отрегулировала, ищу подработки, пытаюсь хоть как то встать на ноги, что дальше будет и что я смогу дать малышу страшно подумать. И вот опять звонок, опять деньги, только откуда теперь их брать даже не представляю, хотя для меня это когда то была такая малость.


Комментарии
3Держитесь))))Все у вас наладиться и будет хорошо. Жизнь штука сложная. Главное не зациклиниваться. Встаньте перед зеркалом и скажите «Я хорошая, красивая, замечательная, скоро буду просто суперской мамой и все у меня будет отлично!!!»
Когда сами себе поверите так оно и будет

