Настроения ноль(((

Не знаю, куда себя деть. Хотелось бы на необитаемый остров, чтобы все кому не лень – родственники, друзья, знакомые – не звонили и не спрашивали не родила ли я… Уже достали нереально. Я от этого только злюсь, и ничего не могу с собой поделать, все вещи малышу уже приготовила, перестирала, перегладила, а он все никак не хочет…
Мама еще, если куда нибудь уходит, звонит и спрашивает, все нормально? ну, если бы было не нормально, я бы уже позвонила. Понимаю, переживает, заботится, но бесит это все.
Муж постоянно на работе, приходит поздно, покушает и засыпает… Скучно… А я еще полночи хожу, потому что просто не могу улечься…
Надоело все(((

1
859

Комментарии

29
Ваш комментарий
Девчонки появится малыш не будете спать 2 месяца гарант даю так что не нойте.
Ответить
Юличка – ты уж потерпи маненько такая наша доля. Через это все проходят, ты же знаешь – не ты первая и не ты последняя… Всё хорошо.
Ответить
Кристин, ну ты прям как врач моя, не ты первая и не ты последняя))) Сегодня с настроением получше!!!
Ответить
Даааа как бы банально это не звучало – правда ведь… Хоть и не очень утешительная главное не надо раскисать, сохранять позитивный настрой и бодрость духа, вот
Ответить
Нда… на твоем сроке я еще ого го носилась))) И где то до 37-38 недель, а теперь что то тяжко стало, даже по магазинам ходить не могу, муж сказал, ну это все))) Раз по магазинам не можешь!
Ответить
Ну ладно ладно )))) бееееедненькая Юлечка! Да как же таааааак? )))))) Да как тебя угораааааздило??? (П.С. вот буду на таком же сроке – будешь тоже меня утешать так, хехе)
Ответить
Ответить
Ой как я вас понимаю… как кто позвонит я уже заранее злюсь(
Ответить
А трубку не берешь, так они все телефоны обрывать начинают, а вдруг родила)))
Ответить
было тоже самое, а сейчас… вспоминаю эти дни с сожалением.так хочется их вернуть.сидит себе в животе, мило пихает ногами твои органы… а сейчас??? бегает по всему дому, все хватает, переодически оглушительно чихает, забрызгивая все слюнями, соплями и заразительно смеется при этом, а на все мои нельзя один ответ-«зя» и хитрющая улыбка.наслаждайтесь тишиной.легких вам родов и здоровой малышки!
Ответить
Позитивный рассказ)))
Ответить
Вот у меня тоже было настроение на ноле. А сейчас ем макароны с соусов из грибов и помидор, на второе рыбу тущеную в тех же помидорах и оливковом масле и так хорошо стало. Классно, свекровь приготовила и прислала через свекра. Так вот приготовьте и себе что-нибудь что вам нравиться, может поднимется и настроение.
Ответить
Ммммм… Какая вкуснятина! Если честно, еда тоже уже не радует. Сейчас только одно желание, побыстрее сыночка увидеть)))
Ответить
и у меня, только по другому поводу… обидно, досадно, но ладно, так вроде говорят)
Ответить
Крепитесь, Юлия!!! Скоро вам точно будет не  до скуки!!! Главное успокойтесь и отключайтесь от происходящего, если оно вас бесит)))
Ответить
Юлечка, потерпи.
Скоро родится малышок и все будет хорошо.
Я всем своим сказала чтоб не звонили. сказала, рожу, тогда всем напишу.
мне подружайка сказала, что можно у малыша попросить, чтобы он родился.
Буду просить.
И вы попробуйте.
Ответить
Я прошу Тань, пока толку ноль.
А тоже так сказала, что как только, так сразу, точно узнают.
Ответить
Понимаю, просто оградите себя по максимуму, я отключала телефоны когда хотела отдохнуть. Потом всем говорила что спала или просила мужа за меня отвечать.
Ответить
У моих паника начинается, если трубку нигде не беру…
Ответить
ну чего вы?.. появится скоро ваш малыш..=)))а пока наслаждайтесь последними беремчатыми днями
Ответить
ну держись, потом так разом все изменится что даже опомнится не успеешь и понесется другая жизнь))))
Ответить
Так же себя ощущаю) сидим и терпим
Ответить
Уже скоро! Если хотите быстрее, двигайтесь активнее: я ровно в 38 недель в ИКЕА поехала, полдня там походила, а ночью воды отошли! Ну или потормошите мужа: секс тоже приближает встречу ))
Ответить
Прекрасно вас понимаю! Мне кажется такое настроение у нас из-за того, что не хватает внимания от мужа… Сейчас очень скучно, но я себя утешаю, что скоро скучать не придется… А вам и совсем скоро не когда будет грустить и скучать… Удачи вам!!!
Ответить
Мой старается все побольше внимания уделить, а с работы такой уставший приезжает, мне даже не хочется его лишний раз трогать, понимаю, что устает очень… Сама так же работала, а теперь уже не знаю, чем заняться, чтобы действительно интересно было.
Ответить
Юлечка, понимаю, что мои слова сейчас вряд ли подействуют, но постарайтесь эти последние деньки хорошенько отдохнуть и выспаться. Поверьте, потом вы вспомните мои слова :) Легких вам родов, ваша умница просто дает маме лишний день-другой отдохнуть и набраться сил.
Ответить
Спасибо Танюш!!! Но, спать тоже долго не получается… Максимум час, а потом то в туалет, то бока болят Я думаю, вы понимаете.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама