Не знаю, куда себя деть. Хотелось бы на необитаемый остров, чтобы все кому не лень – родственники, друзья, знакомые – не звонили и не спрашивали не родила ли я… Уже достали нереально. Я от этого только злюсь, и ничего не могу с собой поделать, все вещи малышу уже приготовила, перестирала, перегладила, а он все никак не хочет…
Мама еще, если куда нибудь уходит, звонит и спрашивает, все нормально? ну, если бы было не нормально, я бы уже позвонила. Понимаю, переживает, заботится, но бесит это все.
Муж постоянно на работе, приходит поздно, покушает и засыпает… Скучно… А я еще полночи хожу, потому что просто не могу улечься…
Надоело все(((






Комментарии
29Скоро родится малышок и все будет хорошо.
Я всем своим сказала чтоб не звонили. сказала, рожу, тогда всем напишу.
мне подружайка сказала, что можно у малыша попросить, чтобы он родился.
Буду просить.
И вы попробуйте.
А тоже так сказала, что как только, так сразу, точно узнают.