девочки, если кому-нибудь назначали уколы ХГЧ (хорегон), расскажите, помогло ли от угрозы на ранних сроках? сделала первый укол, потягивает матку все равно и сукровица все равно есть
. я в тоске!
девочки, если кому-нибудь назначали уколы ХГЧ (хорегон), расскажите, помогло ли от угрозы на ранних сроках? сделала первый укол, потягивает матку все равно и сукровица все равно есть
. я в тоске!



Комментарии
19какое-то несовпадение по срокам сначала – не видели в матке ничего. потом началось кровотечение, смотрели в динамике, не вышло ли яйцо…


как здорово!!!
я все принимаю, естетсвенно! и затылок уже весь отлежала лежамши!!! только бы помогло! мне пока 3 назначили, а 10 уколов вам делали до остановки тонуса или как определилось именно это количество уколов?