уколы ХГЧ от урозы

девочки, если кому-нибудь назначали уколы ХГЧ (хорегон), расскажите, помогло ли от угрозы на ранних сроках? сделала первый укол, потягивает матку все равно и сукровица все равно есть . я в тоске!

1
7367

Комментарии

19
Ваш комментарий
Ne perejivay, vse budet horosho)) u menya toje takoe bilo na 5 nedele – sdelali uzi nichego ne naznachali -skazali lejat i nichego ne podnimat,nikakoy aktivnosti koroche. cherez 5 dney vse proshlo))). Jelay tebe lekgoy beremennosti!!! i eche zakroy glaza kogda lejish i predstav sebya s malishom na rukah ,chto vse horosho i on (ona ) u tebya rodilis takie zdorovie i krepkie...znaesh ya eche virezala iz jurnala fotografiyu malenkogo rebenochka takogo sladkogo i razgovarivala s ney, ...a seychas tfu tfu tfu vse horosho)) jelayu i tebe togo je!!!
Ответить
девочки, спасибо за поддержку, правда стало повеселее!!!!!
Ответить
Ой, главное, старайтесь не переживать!!! Это сложно, конечно. Но, как мне сказала моя врач нужно попробовать как бы отпустить свою беременность, дать ей свободно развиваться… Буду держать за Вас кулачки! Хоть бы все было хорошо!!!
Ответить
Да, не очень понятно. А сердцебиение есть уже? Если есть, то это очень хорошо!
Ответить
нет, пока не было, но, как я сказала, какое-то у нас несовпадение по срокам. если в пятницу не увидят, то всё!
Ответить
ООчень Вас понимаю… я до сих пор переживаю, из-за прошлого опыта. А прогестерон у Вас в норме? Я еще внутривагинально вставляла (и до сих пор) утрожестан 200ед 2 раза в сутки. И в чем были причины прежних ЗБ?
Ответить
прогестерон высокий сейчас, с 16 ДЦ на утрожестане, сейчас еще с Дюфом чередую. про первую Б никто не надоумил хорошую гистологию сделать, а по второй – случайная мутация и недостаточность желтого тела. сейчас ЖТ по узи оч.большое… откуда же угроза опять, не понимаю!!!!! 
Ответить

у меня 2 ЗБ до этой! тоже кровеостанавливающее пью. спасибо, Таня, уже действтельно хочется сосредоточится на счастье, вместо паники за беременность! 

Ответить
Я делала по 5000 ед несколько раз. Прада мы делали на всякий случай из-за предыдущей ЗБ. Когда у меня гораздо позже начались кровянистые выделения, я все время лежала с подушкой под попой, вставала только в туалет, пила транексам от кровотечения (3т в сутки)… на ночь папаверин обязательно. Желаю Вам, чтобы этот период прошел скорее и Вы наслаждались беременностью
Ответить
мне хотели делать, но после хорошего узи передумали
Ответить
Показать все ответы
я делало одно, на 6-7 неделе. угрозы нет, сердцебиение есть. а зачем вам три делали то?
Ответить

какое-то несовпадение по срокам сначала – не видели в матке ничего. потом началось кровотечение, смотрели в динамике, не вышло ли яйцо…

Ответить
понятно. в результате-то все в порядке?
Ответить
лежим! ждем узи в пятницу! држимся друг за друга! кровь-то подкапывает…
Ответить
держитесь!!!
Ответить
Я делала на вашем сроке 10 уколов. Помогло)) конечно я еще пила дюфастон, а также но-шпа и папаверин как обычно. Но это действительно помогает! Главное лежите, лежите и еще раз лежите!
Ответить

как здорово!!! я все принимаю, естетсвенно! и затылок уже весь отлежала лежамши!!! только бы помогло! мне пока 3 назначили, а 10 уколов вам делали до остановки тонуса или как определилось именно это количество уколов?

Ответить
ну мне доктор поставила страшный тогда для меня диагноз «начавшийся выкидыш», тонус был очень сильный, выделения тоже,  вот и назначили 10 уколов, хотя я думаю что и 5 было достаточно, я уже после них стала чувствовать себя хорошо, но врач сказала, что малышу точно не повредит и лишним не будет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама