Господи! как же я хочу маленького карапуза! Дай нам с супругом такую возможность стать родителями.., родителями любящими, чуткими и самыми нежными.Старшая дочь уже повзрослела, а у меня такое чувство, что любовь материнства я не до дала. Неважно кого ты нам сниспошлёшь, важно, чтобы дал этот шанс на очень долгожданного ребёночка.Трудно жить постоянно в ожидании и страданиях, годы лечения отдаляют мечту от реальности.Наверное я бы многое отдала ради крохотного существа, который начал бы жить у меня под сердцем.







Комментарии
7Сами тоже очень хотим ребеночка, пока не получается....., просим у Всевышнего и конечно же верим, что у нас получится....
Правда в последнее время я перестала много думать об этом, отпустила все на самотек, а вот когда все-таки набегают эти мысли, то становится нестерпимо «больно» и я опять себя успокаиваю в надежде что все у нас получится.....
Верьте, правда сильно не ждите, отпустите мысли))) Удачи вам!!!