девочки, подскажите плииз… я кормлю грудью и у меня сейчас температура поднялась где-то 38,2. я не знаю причину… чувствую себя очень странно, тело болит как при гриппе. надеюсь это не он. так вот вопрос: какие таблетки можно принимать при ГВ, если вдруг температура будет зашкаливать? спасибо большое!






Комментарии
7