нужна помощь!

девочки, подскажите плииз… я кормлю грудью и у меня  сейчас температура поднялась где-то 38,2. я не знаю причину… чувствую себя очень странно, тело болит как при гриппе. надеюсь это не он. так вот вопрос: какие таблетки можно принимать при ГВ, если вдруг температура будет зашкаливать? спасибо большое!

517

Комментарии

7
Ваш комментарий
одевайте обязательно маскку у меня тоже было такое состояние пила парацетомол, а теперь заболела дочка, т-ра 38 врач сказала что маме маску нужно было одевать, теперь вот лечу свою малышечку а ей всего лишь завтра месяц будет.
Ответить
мы тоже неделю назад простудились: муж, потом я, потом ребенок. капали интерферон в нос два раза в день – прошло быстро, температуру не допустили, так что сами лечитесь и капайте интерферон, и ребенку для профилактики интерферон пока не пройдет риск заражения. сбить температуру можно отваром калины, если калины нет, то парацетамол – он безопасен. продолжайте кормить грудью – молоко лучшее лекарство и профилактика для ребенка. кстати, наша малышка оказалась более стойкой к простудному микробу, чем муж, я и бабушка.
Ответить
Ответить
???????????????
Ответить
Это гранулы. Что-то вроде колдрекса и терафлю, только на травах. Я пила беременная. При кормлении сказали тоже можно.
Ответить
я думаю, лучше по этому поводу обратиться к врачу…
Ответить
я тоже так думаю, только вот ночью я думаю он спит. поэтому решила спросить тут. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама