Сегодня целый день напрягается живот периодически – когда ложусь, встаю, наклоняюсь, сажусь… и т д… без боли на несколько секунд… непойму из-за чего? я за малыша переживаю, вдруг ему дискомфортно… еще дома холодно – мерзну, может из=за этого?
Сегодня целый день напрягается живот периодически – когда ложусь, встаю, наклоняюсь, сажусь… и т д… без боли на несколько секунд… непойму из-за чего? я за малыша переживаю, вдруг ему дискомфортно… еще дома холодно – мерзну, может из=за этого?






Комментарии
8