Вопрос.

Это просто невозможно. Она кричит по часу с лишним. прежде чем уснуть. Утром и вечером. Кошмар!!! Это что у всех так? Расскажите, зубы всем так даются?

394

Комментарии

4
Ваш комментарий
мы начали яблочко и банан давать, всё было хорошо, потом она перестала днём спать, а вечером минут пять перед сном кричала. сейчас перестала давать и она у меня перестала кричать. днём стала спать 2 раза по два часа. так и не понятно что это было.
Ответить
А у нас несколько раз в день принимается! Слюнки текут, руки тащит- засунет сильно- срыгивает, ((((((((( Вот, чего-то ждем! Зубы? У меня с первой все быстрее было(((((
Ответить
Даааааааа. мне ваша история очень знакома, и еще у нас вылезло сразу 4 зуба, а т.к. она у меня уже вовсю ходила, то и тащила все в рот, в итоге стоматит!!!! 
Ответить
Она кроме рук ничего не берет. Просто лежит и орет. Я вообще не знаю, может это и не зубы вовсе.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама