Не может найти себе мета…

Сына уже почти неделю как начал очень активно толкаться пинаться, пихаться, все время переворачивается … Живот весь аж волнами ходит!

Засыпает – переживаю, сильно бьется – тоже...

Вроде как тесно ему сейчас становится может из-за этого такие бунты устраивает?

533

Комментарии

8
Ваш комментарий
Девоньки, спокойно, это они на погоду. Меня в беременную бытность едва с кровати не роняла моя энергичная барышня.
Ответить
Жизнь бурлит внутри ))) А попробуй ловить части тела… начинаешь щекотать, сразу прячет…
Ответить

Ага, постоянно так играимся с ним..)))

Он тут недавно так прул меня сильно, что выдвижной столик с клавиатурой слегка задвинулсядо этого слегка касался животаМУЖЧИНА растет, сразу видно

Ответить
пару неделек и успокоится, когда совсем местечка не будет, только ножки под ребра пихать ему останется...))))
А вообще может сладкого много кушаете?:)от сладенького они оооочень активничают
Ответить

Ой, и правда, сладкого последнее время много есть стала Соленого нельзя, фрукты-овощи надоели, мучного тоже не хочется, пить много нельзя, вот и сижу на кефире и сладостях

 

И ножки под ребра уже пихает, что ни согнуться ни повернутьсяЭх, скорей бы узи, так хочется посмотреть как он уже там вырос

Ответить
Блин, у меня уже на моем сроке так...(( что дальше-то будет..((
Ответить
у меня уже 2 недели такое… спать по ночам бывает невозможно…
Ответить
Ага, ляжешь на один бок  ему не так, ляжешь на другой – опять не так – пинается, упирается… на животе нельзя, на спине тоже (хотя иногда позволяю себе не долго, когда уж совсем спина болит).
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама