Мы родились в свой ПДР 30 сентября в 3:35 и 3:50. Совеершенно не ожидала и не могу поверить до сих пор, что я мама ДВОЙНЯШЕК!!! Еще такие маленькие, а уже настолько разные. Мы счастливы и уже дома!!!!!
Мы родились в свой ПДР 30 сентября в 3:35 и 3:50. Совеершенно не ожидала и не могу поверить до сих пор, что я мама ДВОЙНЯШЕК!!! Еще такие маленькие, а уже настолько разные. Мы счастливы и уже дома!!!!!


Комментарии
21Пусть растут здооровенькими, и радуют вас в двойне!!!!!!!!!
Вы в смысле гадали двойняшки или близняшки???