Все-таки двойняшки

Мы родились в свой ПДР 30 сентября в 3:35 и 3:50. Совеершенно не ожидала и не могу поверить до сих пор, что я мама ДВОЙНЯШЕК!!! Еще такие маленькие, а уже настолько разные. Мы счастливы и уже дома!!!!!

2
1245

Комментарии

21
Ваш комментарий
Поздравляю вас! Я до сих пор не могу поверить, хотя нам завтра полгодика
Ответить
Ответить
Поздравляю СУПЕР МАМУ! Сама родила в ПДР да еще с таким хорошим весом!!! Искреннее восхищение!!!
Ответить
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Поздравляю с двойным счастьем!!!
Ответить
поздравляю!!! у меня тоже двойняшки и старшей дочке 10 лет!!! много много здоровья малышам и мамочке!!!
Ответить
счастливая))))))))))) мы тоже хотели двойняшек, но((((((( а вас я поздравляю от всего сердца))))))))
Ответить
аа… здорово! я прям завидую вам… белой конечно завистью!)))счастья вам здоровья и терпения!
Ответить
Принимайте ДВОЙНЫЕ поздравления!!!!!
Ответить
Поздравляю-это чудо))
Ответить


Пусть растут здооровенькими, и радуют вас в двойне!!!!!!!!!


Ответить
Вдвое больше счастья! Поздравляю!
Ответить

Вы в смысле гадали двойняшки или близняшки???

Ответить
Поздравляем-с!!!!
Ответить
Была абсолюто уверена, что близнецы, т.к. долго не могла забеременеть и созревание после всего двух яйцеклеток для меня казалось немыслимым)))
Ответить
 Растите большими и здоровыми!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама