ходила сегодня к врачу. Посмотрел на клесле, сказал 6 недель
, правда я думаю что срок меньше. Дал напрвления наанализы, сказал как все их сдам придти и поставит на учет. Платный там один только на хламидию. Еще сказал никакого секса и пить витаминки, некоторые лекарства чтобы не было выкидыша, т.к. вчера болел низ живота. В целом чувствую себя хорошо, пытаюсь почувствовать свою малышку, но пока не совсем получается, наверно это чувство со временем придет. Так что девочки идите как только увидели свои долгожданные две полосочки и идите.


Комментарии
26Поздравляю с беременностью!!!
перестраховываются врачи, очень много до этого срока выкидышей случается, мне самой еще через 2 недельки на УЗИ, чтобы уже видно было сердцебиение (из-за того что зимой была ЗБ), так что на узи иди неделек в 7(если ничего не беспокоит)… ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
поздавляю вас!!!!
это так чудесно, когда ты знаешь, что внутри есть еще одна жизнь… такая маленькая, и такая долгожданная))))
легкой беременности вам!