Девчонки, подскажите пожалуйста! Мне осталось пропить Дюфастон одну неделю, врач моя в отпуске, я забыла у нее спросить, да и вообще как то на эту тему не говорили с ней, слышала что с него надо слезать постепенно, уменьшать в дозах чуть ли не по пол таблетки каждый день...!? или просто переставать пить и все?! Заранее спасибо!






Комментарии
7