как с него слезть?!)))

Девчонки, подскажите пожалуйста! Мне осталось пропить Дюфастон одну неделю, врач моя в отпуске, я забыла у нее спросить, да и вообще как то на эту тему не говорили с ней, слышала что с него надо слезать постепенно, уменьшать в дозах чуть ли не по пол таблетки каждый день...!? или просто переставать пить и все?! Заранее спасибо!

623

Комментарии

7
Ваш комментарий
я сначала по 3 таблетки пила, потом врач назначила по 2, щас вот каждый день пью по 2… говорят его с какойто недели вообще прекращают пить.В любом случае дождитесь своего гинеколога или подойдите спросите у другого(может есть другой дежурный гинеколог), сами не предпринимайте ничего, это же гормональный препарат! Ещё когда я в 4 недели на сохранении лежала мне сказали, что его резко нельзя прекращать может открыться кровотечение отмены… а это ух как опасно в нашем то пложении...
Ответить
ну я с 3-х уже давно перешла на 2 в день.нормально вроде все…
Ответить
если просто бросать… стресс для малыша…
Ответить
даже не вздумай просто бросать… это гармональное… я не дюфастон а утрожестан вставляла… но не важно… система таже(я знаю что ты пила его)… просто убавляй по чуть чуть… я вставляла 3 раза в день… поттом стала 2 раза… потом 1… и сошла… у тя таже ситема…
Ответить
Я тоже просто перестала принимать и все хорошо!
Ответить
Конечно постепенно!!! Смотря какая изначальная доза была.
Ответить
я просто слезла и нормально все.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама