малыш много кушает…

с 10:30 до 13:30 мы все время кушаем..40 гр.скушали-засыпаем, опять просыпаемся и кушаем… уже съели 240гр… не замного ли? и вечером тоже просим каждые пол часа по 50гр… это нормально\?

411

Комментарии

5
Ваш комментарий

Если кушает, значит надо. Ваша дело, мамочка, это грудь давать, да молорчко генерировать)))

Сын также кушал месяцев до 2х, потом перерывы стали появляться по 1,5-2 часа, сейчас по 2,5-3 часа.

Ответить
А мы месяц вообще с груди не слазили))))
Ответить
моя ест каждые 3 часа по 60 гр+грудь (ну там около 20 гр наверное). привыкает к такому режиму. и мне проще
Ответить
Вик, малыш должен съедать 1/5 от своего веса в сутки
Ответить
Если просит есть – то значит ему надо)
Если вы на смеси, то можете попробовать довать воду.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама