с 10:30 до 13:30 мы все время кушаем..40 гр.скушали-засыпаем, опять просыпаемся и кушаем… уже съели 240гр… не замного ли? и вечером тоже просим каждые пол часа по 50гр… это нормально\?
с 10:30 до 13:30 мы все время кушаем..40 гр.скушали-засыпаем, опять просыпаемся и кушаем… уже съели 240гр… не замного ли? и вечером тоже просим каждые пол часа по 50гр… это нормально\?


Комментарии
5Если кушает, значит надо. Ваша дело, мамочка, это грудь давать, да молорчко генерировать)))
Сын также кушал месяцев до 2х, потом перерывы стали появляться по 1,5-2 часа, сейчас по 2,5-3 часа.
Если вы на смеси, то можете попробовать довать воду.