Осень в Сибири

Я очень люблю фотографировать. Решила показать, как прекрасна природа нашего края.
Осень в Сибири

Осень в Сибири

Осень в Сибири

Осень в Сибири

Осень в Сибири
Отражне в воде.
Осень в Сибири

Осень в Сибири

Осень в Сибири

Осень в Сибири

Осень в Сибири

Осень в Сибири

3
2155

Комментарии

24
Ваш комментарий
 Очень красиво! Лена, вы хороший фотограф!
Ответить
Большое спасибо, Наташа! Очень лестна такая оценка!
Ответить
КРАСОТИЩЕ!!!
Ответить
У Вас наверное еще лето
Ответить
 очень красиво!!!!!
Ответить
Я рада, что и Вам понравилась наша осень!
Ответить
очень люблю осень… ещё бы она была чуть теплее..))))
Ответить
Нам в этом году вообще тепла природа не додадала… Лета не было, бабье лето было из двух дней… Тепла хочется)))))
Ответить
Красота…
Ответить
В Перми осень тоже богата на яркие краски! Я в свое время там училась. Большое спасибо!
Ответить
Очень очень очень красиво! Сразу туда захотелось)))
Ответить
Может стоит посмотреть своими глазами? Приезжайте, у нас красивый город, красивая природа.
Ответить
Как красиииииво!!! Я в восторге! Мне очень не хватает такого климата и погоды. ОЧЕНЬ.
Ответить

А есть возможность хотя бы иногда бывать в России?

Ответить
Класс. Я сама родилась на Алтае. Очень красиво, молодец!!!
Ответить
Я никогда не была на Алтае, видела только на фото природу этого края и так хочется там побывать! Большое спасибо!
Ответить
какая красота!!! кстати, сделать красивое фото – это талант. у вас прекрасно получается, просто картины!!!
Ответить
Большое спасибо! Я очень люблю фотографировать именно природу!
Ответить
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Обожаю яркую осень за её краски!
Ответить
какая прелесть!
Ответить
Осень была яркой, но короткой… почти все уже облетело.
Ответить
скоро уже зима.
снег…
Ответить
Очень скоро! Первый снег был в этом году очень рано – 10 сентября.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама