И снова девочка

Вчера на УЗи сказали, что вероятнее всего девочка!
Третья девочка!!!
А все вокруг, абсолютно все – от родственников до педиатра «ждут» мальчика!

1
575

Комментарии

5
Ваш комментарий
Не знаю какова вероятность… Так получилось что я делала два узи с разницей в один день (одно – для себя у знакомых, второе – в консультации скрининг), так вот на втором УЗИ сказали, что не видно ничего, что рано еще! Но муж сказал – Нет, уж, Аня так Аня))))
Ответить
Роды выпадают в аккурат на мужнин др) Я рада, муж тоже сказал, что к девочкам привык уже) Мальчика хотелось конечно, для разнообразия, ну почуствовать – как это быть мамой сына! Но, если честно, подозревали, что вероятнее всего будет девочка)))
Ответить
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, ТРЕТЬЯ ДЕВОЧКА!
Ответить
попробуте заберемень ближе к мужнему др)
Ответить
ну вот типа да
ну вообще у нас совпало
у многих совпадает
к чему др ближе тот и будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама