как поется в старой песни «повиную голову меч не сечет»
Начала я жизнь половую так скажем рановато в 13 лет… практически всегда предохранялась (если конечно можно это назвать предохранением) календарным методом. Ну конечно иногда использовали преервативы… а однажды пила… ОК… втечение месяца (знаю так нельзя). За все мои эти семь лет активной половой жизни у меня ни разу не было беременности… ни разу… конечно она бы была нежелательной, но всё же… не говорит ли это о том что я бесплодна..?? Гдето читала что бесплодными считаются пары коорые втечение полугода не могут зачать ребенка..![]()


Комментарии