Процедуры ребенку

Невропатолог назначила сыну 2г 9мес. электрофорез с эуфиллином и массаж.И то и другое начали делать сегодня.Делаем, как сказала медсестра: сначала массаж для разогрева мышц, а потом э/форез-лекарство лучше проникает в клетки организма. Но в инете нашла информацию о проведении процедур в обратном порядке… И не пойму...

как делать то, чтобы эффект все-таки был… Кто делал, кто знает, как нужно?

500

Комментарии

3
Ваш комментарий
сегодня это обсуждала с массажистом и медсестрой, которая делает электрофорез. говорят что НУЖНО делать все вместе, но желательно сначала массаж а потом электрофорез, если так не получается то можно сначала сделать электрофорез но после него выждать не менее 2 часов.
Ответить
спасибо.вот и верь интернету…
Ответить

нам вообще врач сказала, что нельзя одновременно и то и то делать… сначала курс одного, потом другого....

 

вот и верь врачам

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама