ураа нам 3 месяца и позавчера мы начали поворочиваться и крутиться да еще как, по кругу по всему манежу за игрушкой как часики ![]()
С первой дочкой такого не было были проблемы. Сейчас для меня каждое мгновение открытие ![]()
ураа нам 3 месяца и позавчера мы начали поворочиваться и крутиться да еще как, по кругу по всему манежу за игрушкой как часики ![]()
С первой дочкой такого не было были проблемы. Сейчас для меня каждое мгновение открытие ![]()






Комментарии
1