Вот думаю как быть…
на улице холодно мне все мало, покупать вроде бы жалко на 3 недели то… куда потом девать? А ходить сейчас невчем! Дала свекровь мне свою куртку… но она так себе… не айз))))))вот думаю все таки доходить в этой куртке или ченить себе купить… Да еще свадьба у брата мужа 16го октября а у меня та же проблема назрела Невчем пойти блин!
Вроде надо бы купить, а потом куда все девать да и с деньгами сейчас напряжно, все для бейби покупаем… вообщем незнаю!!!![]()
Пы.Сы: Может у кого есть пальто для беременных размера так 48-50 или платье красивое ОТЗОВИТЕСЬ я куплю)))))))))))))![]()






Комментарии
14