Раньше дочка шла на ручки к гостям, а недавно пришла подруга, взяла её на руки, а Ксюша давай плакать)) И еще, у нас есть такой пупс, незнаю откуда он, небольшая такая лысая пластмассовая кукла), раньше она её интересовала, грызла она её, а сегодня баба ей этого пупса показала, так Ксюша испугалась и тоже расплакалась))) интересно это возраст такой что ли? у кого нибудь бывало такое?






Комментарии
2