Ну вроде пора))))

Решила поехать к родителям (это несколько остановок на трамвае) в гости. Села в трамвай и сразу уснула. Вышла, чувствую – попе холодно… мокрая!!! Видимо воды отошли))) жду скорую

536

Комментарии

7
Ваш комментарий
ура!!! легких родов и скорой встречи с малышом!
Ответить
Всего самого хорошего. Легкий родов и здоровенького малыша!!!
Ответить
Удачных вам родов!!! поскорей увидеть своего малыша!
Ответить

легких вам родов!!!!!!!

 

Ответить
Удачи Вам и легких родов !!! 
Ответить
легких родов, сынок тоже захотел к бабушке с дедушкой)))
Ответить
удачи  вам! легких родов!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама