Решила поехать к родителям (это несколько остановок на трамвае) в гости. Села в трамвай и сразу уснула. Вышла, чувствую – попе холодно… мокрая!!! Видимо воды отошли))) жду скорую
Решила поехать к родителям (это несколько остановок на трамвае) в гости. Села в трамвай и сразу уснула. Вышла, чувствую – попе холодно… мокрая!!! Видимо воды отошли))) жду скорую


Комментарии
7легких вам родов!!!!!!!