Вот только стоило записаться к врачу, начались Месячные!!! Думаю, что это действительно был гормональный сбой или еще что-нибудь, наш организм не поймешь) Так, что к врачу я иду всеравно) надо узнать причину такой задержки, продолжительностью в 4 недели)![]()
А если все хорошо, с октября начинаем стараться над![]()






Комментарии
4Значит всё таки сбой. У меня так в мае было. Задержка 17 дней, тесты отрицательные, грудь болит. Пошла на УЗИ, там воспаление придатков оказалось. Прошла лечение, уколы – теперь вот слава Богу всё хорошо, и забеременела.
Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!