ХА, а у меня недавно был случай: у нас есть мопсёнок (5 месяцев), так вот лежим мы как то телевизор с ним смотрим, он прижался к моему животу, тут ребёнок пнул меня в живот, Симон перепугался и как куснёт меня за то место на животе не сильно конечно же… Просто было очень смешно как у них уже контакт налаживается )))
А дальше интересно что будет))) У нас спаниель))) Правда уже старенький пердунишка))) 10 лет, так мы его отучаем в комнату ходить, где ребенок будет, но ложится на порог, а ухо хотя бы будет в этой комнате лежать, он ваще в непонятках, что творится!!!
А у меня ротвель- очень добрый и ласковый пёс, но детей ненавидит( когда был маленький, уличные дети сильно дразнили и злили его)! не знаю, как он отреагирует на появление малыша!!!(((
Комментарии
4