нам 6 с хвостиком месяцев. зубчиков уже двое.начались прорезываться верхнии.но тут же насморк.капаю називином и достаю клизмочкой.но все равно слышу как буто хрюк.особенно под утро.
нам 6 с хвостиком месяцев. зубчиков уже двое.начались прорезываться верхнии.но тут же насморк.капаю називином и достаю клизмочкой.но все равно слышу как буто хрюк.особенно под утро.


Комментарии
2