роды

Ой девочки всё скоро случится. Немного страшно ну уже так охото родить. Жду каждый день когда это всё произойдёт. Пока нет ни каких признаков. Даже живот не опустился. А когда должен живот опускаться?

654

Комментарии

5
Ваш комментарий
У меня такая же ситуация, мне сказали, что рожу под конец срока – на 41-42 неделе, т.к. шейка ещё не готова, цикл длинный в 32 дня, поэтому малыш по узи – на 36-37 недель и будет сидеть до победного
Так что, прописали мне ставить свечи Бускопан 2 р в день – 10 дней, больше ходить и следить за питанием, чтобы не раскормить ребятёнка :)
Ответить
opuskaetsa s 36 nedeli.no možet i ne opustitsa.toljko kohda načnutsa schvatki-togda.no my uže opustilisj,eše na 35 nedeli
Ответить
А с мальчишками живот изначально почему-то ниже, может из-за этого и не заметно его опущение???
Ответить
у меня с мальчишками так и не отпускался.
Ответить
Можно рожать с 38-41 неделю, у всех всё индивидуально, может недели за две.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама