чем чистить нос?

С рождения малышу чистила нос ватным жгутиком. Сейчас у него насморк и сопельки находятся глубже где-то, чем 1 см., из-за них спит плохо и кушает тоже плохо – задыхается.Аспиратор я не покупола, но у меня есть маленькая клизмочка, пыталась ею очистить носик – не получается. чтож делать? Может капельки какие есть для грудничков от насморка…

484

Комментарии

10
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама