Уважаемые маманьки, если у вас детки плачут (касаемо грудничков) без повода, ну вот просто им видать на ручки хочется, как поступать?? терпеть крик или что? вроде не хочется к ручкам приучать, но и плач слушать тоже не могу. Что делать?
Уважаемые маманьки, если у вас детки плачут (касаемо грудничков) без повода, ну вот просто им видать на ручки хочется, как поступать?? терпеть крик или что? вроде не хочется к ручкам приучать, но и плач слушать тоже не могу. Что делать?






Комментарии
15В таком возрасте детки просто так не плачут. Значит что-то их беспокоит. Как же тут не взять на руки.