Вчера была в гостях у золовки, у нее сын 6,5 месяцев, конечно она как деятельная мама планирует приучать его к горшку (вопрос – а кто не планирует?)… делает это весьма своеобразно… дома холодно, так как отопления еще нет и окна никто не заклеил, при этом ребенок лежит в описанных штанишках на описанной пеленке… на мой резонный вопрос – почему не переоденешь и не поменяешь пеленку или в памперс оденешь? отвечат – ребенку нужно почувствовать себя описанным, тогда он быстрее потом к горшку приучиться
ее сын еще даже не сидит!!! может я чего-то не понимаю??? кто-нибудь еще так делал?






Комментарии
28