Девчонки, подскажите… эт нормально когда во время овуляции кровит малость 2-3 дня.
инет перерыла, пишут норма… переживаю ведь мы с мужом очень очень хотим
. Уже 2 года все готовимся… охото уже приступить у делу а не прохолдить снова эти тягомотные обследования ![]()


Комментарии
5