Кровит во время овуляции ((((

Девчонки, подскажите… эт нормально когда во время овуляции кровит малость 2-3 дня. инет перерыла, пишут норма… переживаю ведь мы с мужом очень очень хотим . Уже 2 года все готовимся… охото уже приступить у делу а не прохолдить снова эти тягомотные обследования 

1667

Комментарии

5
Ваш комментарий
Спасибо за советы, девочки!
Ответить
Гарманы вот сдала – норма! а на узи наверняка схожу
Ответить
Вот и я думаю… ладно денек, а 3 дня мазни 
Ответить
у меня тоже бывало такое, но мне кажется три дня-перебор.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама