тошнота

меня постоянно рвёт, мне на столько плохо, утром на тощак, потом после еды… и так до самого вечера… ничего не помогает!!! ещё эти врачи, куча анализов, синяки на руках не успевают проходить… мне кажется это никогда не закончиться… усыпите меня!!!

2
599

Комментарии

7
Ваш комментарий
В общем забрали меня в стационар, недавно вернулась) 3 недели пролежала: 1 неделя-сплошные уколы и капельницы, 2 и 3 – так по необходимости, сплошной покой...) сейчас 19 неделек, редко чуть подташнивает, уже не рвёт. спасибо всем за поддержку!
Ответить
а меня наоборот не рвет, только тодташнивает, спасают фрукты!!!
Ответить
Со мной было тоже самое! надо обязательно в стационар, вам самой не справится. А в больничке вам помогут разбавят кровь, ваш организ сам не может принять все изменения. У меня рвота была до 14 раз в день, как часто у вас?
Ответить
Это надо пережить, многие через это проходят, ты не одинока, так что держись! Ради будущего
Ответить

Ирина попробуйте утром не вставая с кровати съесть салатик на подсолнечном или оливковом масле, потом минут 20 полежать и все. Мне очень помогало.

Ответить
ох, я тоже так думала :) но все это скоро пройдет, потерпите еще чуть чуть ;)
Ответить
Если так плохо, то можно в стационар лечь, там подправят ваше состояние.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама