меня постоянно рвёт, мне на столько плохо, утром на тощак, потом после еды… и так до самого вечера… ничего не помогает!!! ещё эти врачи, куча анализов, синяки на руках не успевают проходить… мне кажется это никогда не закончиться… усыпите меня!!!
меня постоянно рвёт, мне на столько плохо, утром на тощак, потом после еды… и так до самого вечера… ничего не помогает!!! ещё эти врачи, куча анализов, синяки на руках не успевают проходить… мне кажется это никогда не закончиться… усыпите меня!!!






Комментарии
7Ирина попробуйте утром не вставая с кровати съесть салатик на подсолнечном или оливковом масле, потом минут 20 полежать и все. Мне очень помогало.