У меня ни дети, а дикори!!! как только они собираются все дома начинается боевик. К Свете пристает Соня они спорят и дерутся потом со своими вопросами подбигает Игорь они отвликаются на него: запирают его в комнате, дразнят и т.п. И все это приводит к тому что бы он расплакался. Девочки постоянно с синяками ходят.
Подскажите как мне их занять что бы они не конфликтовали?



Комментарии